Если женщина на первом свидании заказывает только кофе - она меркантильна или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713431)
Точно на диете или мужика скромностью заманить хочет. Свидание же не полчаса длится, нормальный человек уже должен есть захотеть могла бы к кофе пироженку хотя бы заказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
скромняшка
Верховный Наставник (240821)
Она сыта и не выспалась.
жирная на диете пади
Хранитель Истины (451035)
я не хочу кофе, пусть сперва узнает меня получше
смотря какая
если это Нетленка - то да
Хранитель Истины (405699)
Если сама за себя платит, то точно нет))) А если мужчина позволил ей это сделать, то он не джентльмен ни разу, а меркантильный сучок))) Так что пшёл вон, вместе с кофе)))
Хранитель Истины (487315)
Не знает,кто будет платить...))))