Хорошо ли для России,что новым премьер-министром Великобритании станет Б. Джонсон вместо Т. Мэй?+

В Великобритании огласили итоги второго — и заключительного — этапа выборов лидера Консервативной партии (тори).

Победителем выборов стал экс-глава МИДа и бывший мэр Лондона Борис Джонсон.
Он набрал 92 153 голоса, сообщает Reuters.
Соперник Джонсона в борьбе за кресло лидера партии — глава Форин-офиса Джереми Хант — получил 46 656 голосов.

Возглавив фракцию тори, Джонсон автоматически получает право стать новым премьер-министром страны.
В эту должность, как ожидается, он вступит в среду, 24 июля.
На посту премьера Джонсон сменит Терезу Мэй, которая ранее заявила об уходе в отставку с поста лидера тори из-за провала с реализацией Brexit.

https://www.rbc.ru/politics/23/07/2019/5d36c4e79a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89040)
С одной стороны хорошо. Русский язык знает, Бабушка из России.
С другой, учитывая его а-а в общем не очень хорошее отношение к Путину все будет также как и прежде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
да как то всем покуй на эту мышиную возню в России, это даже не схватки бульдогов под ковром. это шелест тараканов глубоко за плинтусом.
А 4аким боком тут россия?
Верховный Наставник (116918)

Верховный Наставник (197968)
Да....Лавров хоть поржёт)))))
ну щазз... польётся селевой поток грязи..
Просветленный (637911)
Нам без разницы. Те, кто тут сидит, счетов там не имеют. Нам плевать
Хранитель Истины (256607)
Два самодура
Хранитель Истины (487315)
Что-нибудь плохое непременно отыщется!