А какой нынче общественно политический строй в России?! А какой строй обещает Политбюро Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399352)
Тоталитаризм. Это, кстати, делает Россию более уязвимой, чем США. В США, если уничтожить центральную власть в Вашингтоне, ничего особенно страшного не произойдёт: у штатов достаточно власти, чтобы сохранить страну в целости. В России же, если уничтожить центр, вся структура власти моментально рухнет и страна как единое целое перестанет существовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302065)
Клептократическая охлократия.
Паханат
кто ж нам скажет. Гостайна.