Как жить,когда хочется общения,но ни про прости.туток,ни про сайт знакомств информацией не владеешь?

??????Друзья я хочу с вамииии)))))))))
Добрый день!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а все началось с того что я просто хотела узнать у мужчин сколько они стоят (*тки)
И знаешь что скажу
никто получается за них не платил
вот так то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242755)
Заходи.
Верховный Наставник (242336)
Привет))) Обсуди бордель как бизнес-проект)))
Верховный Наставник (169975)
а с *тками ты как общаться то хочешь?) а у нас тут не сайт знакомств что ле?? е мае....
Наставник (37304)
"Обычная женщина" тоже ничего не смыслила, однако, как развернулась)) Чего только не сможет деятельная домохозяйка, когда очень надо))
Наставник (51369)
ДОКУЯ ХОЧЕШЬ))