Высказывание команды Зе после выборов, это сравнимо с тем,что народ хотел перемен,а получил по зубам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дык после выборов уже стало понятно, что "Слуга народа" не собирается служить этому народу, и, как показывают выборы президента и выборы в парламент, рейтинг "слуг" обвалился вдвое. Но все еще много упоротых "нерабов"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150429)
а че ждали то?!
Хранитель Истины (348368)
не по зубам, а по губам... и не получил, а провели одной штукой
а в остальном всё верно... скоро во всех кинотеатрах в/на:

Верховный Наставник (178875)
70% на выборах - это от народа, получившего по зубам?
Я - русский, и мне дороги интересы моей Родины, России.
И я неневижу врагов России.
Но мне отвратна эта жульническая ложь и подлость внутренних дерЬмократических СМИ, нагло искажающих реальные факты.
Мы хорошо помним из Истории, чем заканчиваются эти лживые шапкозакидательские словеса тупых идиотов - неизбежным итоговым поражением с треском!
А для побед нужна честная и правдивая информация.
Не знаю, что будет в будущем - но пока что Зеленский с оглушительным треском... ВЫИГРЫВАЕТ дело при КОЛОССАЛЬНОЙ поддержке своего народа!
Вот это - правда.
И его 70% на выборах - не нарисованы, не подтасованы и не вброшены на виду у камер из-под полы, как 75% у наших правящих дерЬмократов - чему сотни видеосвидетельств по всей стране...
А у них, при сильной оголтелой оппозиции - с вбросами бюллетеней не побалуешь: вмиг ручки-то открутят...
Хранитель Истины (259114)
а че там команда Зе народу сказала, я не в курсе
Хранитель Истины (487910)
Он-то думал,что только разумные существа будут интересоваться..