раз пошла такая тема. Почему, если женщина находится на сайте знакомств

многими мужчинами она воспринимается как п р о с т и т ут ка?
Даже если в целях знакомства: отношения, создание семьи?

Для тех кто в танке, повторяю, я с СЗ ушла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15824)
а я не ушла.... оставила как напоминание... иногда зайдешь почитаешь и розовые очки вдребезги....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что
Вся жизнь гамно
все девки *и
а солнце*ый фонарь
ну в моем представлении, сайты знакомств в основном для того чтобы найти секс на пару раз
Наставник (77273)
Видать пользовались, знают
Хранитель Истины (324334)
Для борьбы за легализацию придётся там тебе восстановить анкету, Лен))))))
Не) меня там все принцессой считают ))
типа сижу копаюсь )) среди рыцарей
Наставник (51369)
ЧО ЗА БРЕД?))
СКОРЕЕ МЫШЬ СЕРАЯ, КОТОРАЯ ТАК НЕ МОЖЕТ НАЙТИ))
Верховный Наставник (242775)
Не "как *ка", а "вдруг *тка".
Наставник (82052)
Ну так там и мужики в большинстве своем сидят соответствующего скучающего контингента.) Кого же они могут видеть в женщинах, зашедших туда.
Нравится вот тебе возмущаться по поводу бабушкиных стереотипов
Потом будет про то, что мальчик с тату - наркоман?
Потому же, почему многие женщины убеждены, что нормальных мужиков разбирают ещё щенками. Вот у них и спроси.
Хранитель Истины (253051)
Допустим, лично я СЗ воспринимаю так же, как и любой другой сайт или даже любые обстоятельства реальной жизни.
Если кто-либо в чём-либо убеждён или ошибается, в т.ч. и я, то то уже его проблемы, а если находит счастье или гемор - это его заслуги. Бог наградил или бес попутал - выбор всё равно за нами был.