Есть ли ограничение в возрасте у п р о с т и туток? Ну а вдруг кто постарше любит и потолще... или страшных например. Они всякие нужны судя по всему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (37277)
Судя по этой информации нет)

Попавшая в Книгу рекордов Гиннеса самая пожилая *тка Милли Купер продолжает трудиться не ради денег, а ради удовольствия.

Жрица любви из Лас-Вегаса продолжает оказывать интимные услуги и в свои 96 лет. Сообщается, что среди ее клиентов мужчины от 25 до 90 лет. Ходят слухи, что в искусстве ублажать представителей противоположного пола Крошка Милли обходит своих молодых коллег. Она зарабатывает неплохие деньги. Но продолжает говорить, что в профессии она остается не ради заработка, а ради удовольствия. За свой долгий интимный страж Купер даже попала в Книгу рекордов Гиннеса.

Милли Купер родилась в Британии в 1915 году. Влюбившись в американца, она уехала в Новый свет. Но жених скончался на фронте, и девушка осталась одна с ребенком на руках. Молодая британка могла только танцевать, поэтому пошла работать в кабаре Лас-Вегаса. Там же она начала оказывать интимные услуги.

Со временем Купер смогла открыть свой публичный дом с десятком девушек. Покончить с пикантной карьерой она решила после второго замужества. Но супруг скончался и девушка вернулась в профессию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242054)
тоже веет))))
Хранитель Истины (324237)
Я смотрю, мы тут всерьёз взялись за легализацию?))
почему после твоего вопроса, у меня вылезла реклама элитного дома престарелых
Наставник (51369)
МНЕ КАК ТО ДВЕ ДАМЫ КОТОРЫХ ПЫТАЛИСЬ ЗАВЕРБОВАТЬ В ЭТУ ПРОФЕССИЮ, ГОВОРИЛИ, ЧТО ТАМ ТАКИЕ КРАСАВИЦИ, ЧТО НЕ ПОНЯТНО КАК У МУЖИКОВ НА НИХ ВСТАЁТ))
ЗНАЧИТ ВСЯКИЕ НУЖНЫ))
Я сутенером уже лет 10 работаю...всякими торгую)))
Просветленный (714336)
Я так понимаю,это тема дня?)))))))
Всякие есть, иначе и невозможно.)
Верховный Наставник (140075)
Ты возьмёшь меня в свою команду?
Наставник (77273)
Устроиться хочешь с Леной? еЕ эта тема тоже очень интересует
Верховный Наставник (107785)
В московских газетах читал - 60-летние во вызову. Видимо и правда на любителя. А на трассе вы их видели? Даже если она и 250 рублей стоит, то всё равно с Дунькой Кулаковой лучше. но ведь стоят каждый день