Что значит, если муж ушёл из дома, говорит, что встречается с другой, но пишет жене, что любит?

Но когда жена подняла вопрос по поводу сойтись и жить обратно, сказал что жить вместе больше нельзя им, он попробовал жить один и ему нравится, но жену и дочь продолжает любить.
И сказал что его новая девушка младше его на 10 лет, очень его любит. Настолько, что даже развелась со своим мужем ради него, а он не знает, любит её или нет.
Ещё периодами он приезжает домой, сидит с ребёнком и даёт жене деньги. Говорит, что разводиться не хочет, потому что не собирается жениться.
Что значит такое поведение мужика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это называется хочу рыбку съесть и на * сесть
не любит он никого из них
нравится ему играться в страсти мордасти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куш срывает) на двух стульях сидеть очень удобно
Пока жена в состоянии аффекта
Привет, Оль)
Просветленный (715203)
Это значит, что бабы вокруг него,дуры не имеющие самоуважения,в ином случае,он давно бы был послан на куй женой, а любовница не была бы с ним,пока не разведется он)
Себя он любит))
А так нет никакого тайного смысла в поступках идиота... он просто делает так, как ему удобно
Опять же. По ушам он ездит, потому что его жена и девушка позволяют это
Ты описала одного моего знакомого...
Он возраста моих родителей, ушел к девушке, моложе меня.
Жене мозги пудрил, приходил, приносил продукты, готовил ужин, говорил жене кучу комплиментов...
Жена каждый раз надеялась, что он останется, так все было душевно и по-семейному.
Но он вставал и уходил.
Кончилось тем, что он пытался отсудить у жены половину дома, который достался ей от родителей. Ему это не удалось, он уехал на Украину и женился там на другой молодой женщине...
Возможно твоего знакомого тоже держит что-то материальное, другого объяснения я найти не могу...
Хранитель Истины (409228)
Эгоист. Очень удобно держать запасной аэродром в виде жены, а шляться где попало и с кем попало. Дуры-бабы, однозначно. Никакого самоуважения и перспективы ни у одной из них.