Если 80 процентов воды фальсификат,то сколько же хлеба такого,который на следующий день есть невозможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178875)
И воды из-под крана, и пива оттуда же, и жмыхо-сальной колбасы, и пластилинового сыра с хлебом из смеси молотых отрубей с глиной на пальмовом солидоле, и белой воды с мелом-известняком под видом молока, и соков из хим. порошков, и резиново-пластмассовых помидор с генами рыб - в стране ровно столько, сколько терпит и позволяет это тупое 75%-ное ското-быдло.
То есть - полное изобилие.
Они же, ослы, хотели изобилия - вот они и получили это изобилие г.овна и дерьма.
Теперь его много, очень много...
Приятного аппетита, бараны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много...
Верховный Наставник (131109)
Хлеб стал просто безобразного качества!!