ВОТ СОВЕТ ВАШЬ НУЖЕН))ЖЕНСКИЙ, БЕЗ ПРЕДВЗЯТОСТИ, ЧУШИ И ПРИКОЛОВ))

КАК ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ ЗАТАЩИТЬ ДАМУ ПОАХАЦА?)))
НУ Я СЛЫШАЛ НАПОР НЕ МАЛО ВАЖЕН))
ЧТО ТАМ ЕЩЁ, КАК РАСТОПИТЬ ВАШИ ЛЕДЯНЫЕ СЕРДЦА ПО БЫСТРОМУ?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37309)
Надеюсь, что не попадаю в ловушку и это не очередной розыгрыш) После которого начнут смеяться в ленте)

Если серьезно. Ищи женщину без предрассудков и которой нужны шпили-вили без обязательств. Постоянные любовники тоже бывают и это не тот случай, когда не свободные любовники, а именно свободные, но для которых нужен лёгкий и без всяких заморочек трахтибитох, но при этом что-то "секс по дружбе") Без лицемерия и наглости сразу искренне. "Нужны легкие и ничем не обязывающие отношения с удовлетворением обоих". Но. Как всегда это но)) Найти сразу и с наскока такое не знаю) Сложновато. Успехов в поиске)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда ж в опе алмазы
в смысле, какие могут быть советы без чуши и подколов
плащ на голое тело
и распахивай
только смотри чтобы не телепался
Верховный Наставник (242394)
оплатить профессионалку) уж извини, как понимаю
Верховный Наставник (125720)
для меня был важен антураж вечера (кафе, шампанское, танцы) и физическая приятность самого мужика