Как вы отреагируете,если общим собранием жильцов вашего дома будет решено,что в вашей квартитре буду

т жить другие люди?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (179001)
А что это такое - собрание жильцов применительно к моей квартире?
Мало ли что решат придомные клопы, тараканы или червяки - мне их решения до глубокой фени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
они не имеют права --это частная собственность.
Верховный Наставник (150825)
да никак...пойду обрез из под дивана достану...проверю...
Просветленный (837163)
Аналогия с Украиной ?
Так общее собрание жильцов решило убить жильцов отдельно взятой квартиры.
И даже не собрание жильцов решило, а председатель ТСЖ под руководством председателя ТСЖ соседнего дома.
Верховный Наставник (225726)
вот именно таким макаром и склоняли людей к приватизации.
помню как грозились установить атомный реактор в квартире. а на возмущение жильцов - почему в моей? отвечали - она не ваша, она государственная)
И что интересно, 99% населения повелось)
https://old.qna.center/question/4902349

В наше время общее собрание жильцов неправомочно издавать такие решения. Такое в России было возможно только в 1920 году когда действовал лозунг об экспроприации экспроприаторов. То есть грабь награбленное.
Просветленный (723307)
Сломаю паре жильцов из общего собрания носы, а остальным - ноги.

... чтобы у них возникли новые, более актуальные для них проблемы.
Наставник (43096)

Мудрец (24808)
Если это будут сирийцы с ордером подписанным Путиным О П П И С А Ю С Ь от восторга!
А ты?!
Неужели будешь отстреливаться!?
Наставник (46181)
Я очень удивлюсь , так как у меня дом
Верховный Наставник (236527)
Вьехала, о чем речь, только почитав отзывы. Аналогия в корне неверная. Ситуация с Крымом скорее напоминает собрание жильцов дома, принявших решение сменить управляющую компанию. Тем более что прежняя управляющая компания не только не выполняла своих элементарных обязанностей, но и пообещала недовольных просто расстреливать, а как пример-соседний дом, где начали бойню (Донбасс).
Верховный Наставник (203950)
Это примерно как на тебя сегодня вместе мужа залезет какая нибудь толпа неизвестных тебе мужиков.
Прости, конечно, сравнение грубое...но такая же ситуация.
Хранитель Истины (487970)
Только домовладельцам решать! И то - вряд ли....