Мужчины, вам нравится, когда вас называют зая, рыба, мой герой, мой лев и т.д вместо имени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233239)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
нет . у меня есть имя , на животное.рыбу . не тяну.
Хранитель Истины (334458)
Лапочка, не напоминай мне про Лёву.
Наставник (59053)
Нет. Я вообще не верю ни слову женскому. Оно также изменчиво как курс валюты и ничего не стоит. Можешь звать меня женоненавистником. Я не обижусь. А вот геем не надо.
Верховный Наставник (150438)
не очень...давай лучше не будем...
Утречка, Полина!) Смотря кто так называет!)
Хранитель Истины (290605)
Не знаю... Не называли...
А я и есть ЛЕВ и даже по гороскопу, 1 августа у меня скоро ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Привет ~ Полиночка ~!!!!!