Вот крутится в голове,откуда это?хорошо учиться,жить и любить свою родину,как завещал великий Ленин....блин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)

Я (фамилия, имя), вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину, жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, всегда выполнять Законы пионеров Советского Союза.

В редакции 1967 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Это из астрала.
Верховный Наставник (150879)
чем ты недовольна?!хоть это крутится и то хорошо...
Наставник (75261)
не знаю ничего... У меня только песни М. Барских крутят в голове постоянно)) Диджей какой то странный там, наверно))
Хранитель Истины (259114)
клятва пионера )
подсознание выдает
Школа... Коммунистом можно стать лишь тогда, когда обогатишь свою память ну и тд) аа.. это когда в пионеры) .
Хранитель Истины (487970)
Чтобы было легче вспомнить: