Вам комплименты говорят по какой причине? В смысле за что?

Вопрос понятен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37304)
Разные бывали) Младший брат может и за еду похвалить, как вкусно было) Учитывая мои не сногсшибательные кулинарные способности) Это приятно) На работе и друзья за то, как выгляжу) Сынишка за то, какая я классная мама, когда с ним в войнушку поиграю) Каждый комплимент дорог и приятен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вопрос понятен
Хранитель Истины (324334)
Понятен. Я не знаю, за что они так со мной
Люди просто объективно смотрят на мою акуенность и озвучивают вслух свои правильные мысли
Не люблю я их
Хранитель Истины (343445)
Регулярно
Верховный Наставник (225735)
ОБЫЧНО СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ГОВОРЯТ. ЗА РАБОТУ ПО ДОМУ, НА КУХНЕ, В ПОСТЕЛИ
Просветленный (714872)
Как это за что? Кто же может устоять перед моей красотой неписаной, характером ангельским и харизЬмой офигительной?)))))))))))))))) Во и говорят весь день, лучше б молча цветы. фрукты и шампанское несли