Была у родителей и мама достала мои старые вещи. Она их зачем то хранит. Блин, это ужас. Все таки я свою дочку гораздо лучше одеваю) Говорю ей выбрасывай все)) А ваша мама хранит ваши старые вещи? ну там детские, подрастковые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Моя мама! Выкинула даже моё свадебное платье!!! Венчальное!!! Ничо святого в человеке

Детские даже я не храню, стрёмные и изношенные сразу выкидывала по ходу, хорошо сохранившиеся отдавала соседке, у неё дочка на 2 года младше моей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мамы нет , и вещей не осталось
Верховный Наставник (242105)
Все мамы хранят, наверное
Наставник (82012)
Никогда не хранила, равно как и я своего сына. Зачем копить ненужный старый хлам.
Наставник (87730)
Нет.Не хранила
И я не хранила
Верховный Наставник (153369)
я когда родительскую квартиру продавала-пару дней кладовку освобождала-чего там только не было-и нотные мои тетради,и институтские учебники и обувка моя временнезапамятных...бомжики стаей налетели...потом два месяца слушала мамины причитания,что мне бы олько выбрасывать...
Верховный Наставник (125709)
это память и энергетика

я почти все отдала в хорошие руки при переездах
Наставник (37309)
Нет) Давно всё раздали) Оставила только крестильные вещи
и еще одно платьишко, что сама мне сшила) Привет))
Хранитель Истины (321291)
Я сама давно все выкинула. А так-то да, любят они старье.
Просветленный (714539)
Нет. куда их складывать-то?