Меньше продуктов за теже деньги - это повышение цен, не портящее статистику инфляции..зато больше мусора от упаковок? Если да, то насколько надо быть тупым русофобом, чтобы быть фейковым патриотом?

Производители товаров повседневного спроса с 2012-го по 2018 год уменьшали размер своих упаковок на 7−20 процентов, хотя цена на продукты сохранялась на прежнем уровне или снижалась незначительно.

Об этом свидетельствуют результаты исследования организации Growth from Knowledge, которые поступили в редакцию «Ленты.ру».
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скоро Малышева выступит по ТВ и расскажет нам о том, что надо меньше жрать. А потом Киселёв с Соловьёвым в своих программах похвалят Путина и правительство за то как они заботятся о нас, уменьшая размер упаковок еды

Не удивлюсь, если ещё и патриарх расскажет нам с высокой трибуны о грехе чревоугодия и о наших духовных скрепах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Опять повышение цен! Так давайте же ненавидеть Россию! Неистово, всей душой! Кто быстрее, господа?
А причем тут русофобы и патриоты? Просто коммерческое г о в н о так зарабатывает деньги. Ты же голосовал за борьку пьяного, голосовал. Потому сиди на ж... ровно и не скули, что тебе не по нраву капитализм. Налицо-явная подгонка и подтасовка в вопросе с твоей стороны.
"-"
Наставник (61196)
) настоящим местным "патриотам" похую что жрать , пальмовое масло для них манна небесная , за путина они и говно реальное не побрезгуют сожрать