Доброе утро, народ! Шоколад любите ? Тестик о нем пройдете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вы как шоколадный фондан: знания есть, но глубоко внутри и жидкие. Почитайте еще историю шоколада, вам понравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15997)
я люблю шоколад вне зависимости от результата(....
Хранитель Истины (288233)
Доброе утро! Ничего я о шоколаде не знаю
Вот знаете, если забыть шоколад надолго, на нем белый налет появляется... Так же и со знаниями: если за ними не следить, покрываются таким же налетом.
Хранитель Истины (290933)
Прошёл. Ой, как меня похвалили...

Вы как шоколадный фондан: знания есть, но глубоко внутри и жидкие. Почитайте еще историю шоколада, вам понравится.
Хранитель Истины (427088)
Спасибо,не ем шоколад