Гроссмейстер (5666)

Вам не кажется, что все кто троллят Россию проплачены Кремлём???)))))+++

Зашел на сайт, с целью "пожурить" внутреннюю политику Путина, однако, почитал антироссийские вопросы троллей, и тут-же нахлынуло непонятное чувство патриотизма и всякое желание жаловаться на Российскую власть улетучилось))))

Мне одному кажется, что антироссийские тролли, вместо ненависти к России, только лишь сплачивают россиян, вселяя в них чувство патриотизма и гордости за свою страну???))) За что запад, никогда бы не заплатил)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Да уж. Я Ваське Яхонтову давно говорю, что не надо ему либеральные идеи защищать, а то от его вопросов только Путину больше народ симпатизирует. С такими врагами и друзей не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Журилки надо им прокачать
есть такая мысля...
В точку!Нормальный человек на такие истерические всплески эмоций не способен,только хладнокровный тролль,оплата работы-сдельная:)Не поддавайси:)))
Мудрец (13325)
Мне вообще кажется, что они все в одном кабинете сидят. В здании рядом с Детским Миром.
Наставник (83226)
кажется
Наставник (40790)
Мысль такая однажды была - но ради интереса почитал укропные форумы. (Уж там-то работники этого ведомства вряд ли в таком ключе работают;)))
Местные тролли в сравнении - просто рафинированные интеллигенты, хотя и задом думающие.
Видимо, сюда просто полное дупло не делегируют;)))
P.S.
Просто среди полного непотребства проскакивало и то, что почти 1=1 присутствовало и здесь - явно интрукция по темам использовалась если не одна - то ее вариации для разного применения.