После того как *цы не попали в Раду они могут отделится, например+

провозгласить ЛВНР (Львовско-Волынская народная республика) или какую стратегию и тактику изберут для борьбы с пятой колонной мыскалей засевших в парламенте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129216)
Ситуация, конечно, очень любопытна...Время покажет, что они удумают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
После того как бандеровцы не попали в Раду, они в Раду попадут, прицелившись.
Верховный Наставник (115398)
Как только они сделают Львовско-Волынскую народную республику. ее сразу же к рукам Польша с Венгрией приберет.