Почему так происходит , когда я чувствую что нравлюсь кому то ,

появляется желание вести себя так что бы вызвать обратную реакцию ?
понятно :-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10148)
Возможно, это такая защитная реакция. Легче показать себя в нехорошем свете, чем отбиваться от любвеобильных воздыхателей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю почему так,но знаю такое не только у вас))
Гроссмейстер (9306)
Это страхи ! Страх привязаться к кому-то,прикипеть сердцем! Страх из-за фантазии разрушить настоящие отношения!Страх,что попадут в душу и наплюют в неё! Вы просто держите дистанцию и не подпускаете ближе,чем вы считаете безопасным,это нормально ;)

Доброго вечера;)