Вас кусали собаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (190577)
немножко...один раз по сапогу, другой раз брючину порвала..глубже прокусить не удалось,хотя пытались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Нет !! Собаки кусают только плохих людей!!))))))
оооо, я бежала от своры, в результате кинула им кусок мяса, который был в сумке)))наверно они поэтому и бежали за мной, но страшно было
один раз
в детстве
была у дедушки с бабушкой
у них кавказец
кто то пришел
она лаяла, а я рядом оказалась и он хватанул меня
Кровь была
Но это не повлияло на мою любовь к собакам)
Хранитель Истины (270149)
Кусали... это ОЧЕНЬ больно!
Верховный Наставник (213183)
Да, неоднократно.
Каждый раз мелкие шавки. Они самые злобные.
Собаки нет...
Но однажды меня укусила нутрия и гусь щипанул за ногу больно...((
Мудрец (18707)
Дочку, и уколы эти антирабические ей кололи в больнице
Верховный Наставник (169975)
я их боюсь как огня и обхожу 10-й дорогой)
на меня 2 раза нападали собаки, а еще я маленькая собаке знакомых руку в пасть сунула, че-то там хотела проверить. хозяин успел вытащить, дав в нос псу...

собак обожаю, хотя в детстве боялась)
Наставник (89734)
никогда))) я люблю собак,а они меня)) у нас взаимно))

привет))
да,за палец
Наставник (82012)
Кусала моя собственная. Прибивать ее как-то желания не возникало.
Наставник (73842)
Никогда.
В детстве и лет до 25, я вообще их не боялась, подходила и гладила любую на улице.
Забалтывала даже сидящих на цепи-они начинали вилять хвостом) Некоторых тоже подходила гладить.
Не смогла уболтать одну-лайка была у дяди на цепи толстенной. Тонкие она просто перегрызала.
Такой ярости я ни у одной собаки больше не видела.
А потом я увидела, как свора нападает на человека, все вместе. И как отрезало гладить кого попало))
Привет)
Верховный Наставник (233419)
Я была плохим ребенком(
Мы толпой с горки катались,
а одна хорошая собачка сорвалась с цепи
и налетела на нас.
Все разбежались, а я упала и она меня искусала.
Если б на мне не было зимнего пальто и валенок,
вполне такое могло быть, что не сидела б я тут сейчас...(
Да( Мелкая шафка, овчарка и пудель. Но пудель энтот мой был правда)))
Хранитель Истины (422168)
Один раз дура какая-то....неожиданно сзади....а так не кусают....Я с ними договариваться могу...))))
Верховный Наставник (169505)
Болонка за переносицу укусила, когда мне лет 5 было.
Упав собака.
Обычно, собаки меня боятся. Даже если это алабай какой.