А когда все дела переделаны в конце дня, Вы знаете чем себя занять?

Телек фоном (Гримм сериал), на коленях планшет с игрой, в руках телефон и ответы, началось моё личное время, ура!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кино смотрю, читаю или сижу тут с вами под чай с пироженкой или бутер с котлетой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Пью вино с шоколадкой!))) Ну и само собой ...метнулась в Ответы поумничать!)))))
Хранитель Истины (274100)
) сейчас пели песни под баян—разминка связкам!))) Отличного вечера!)))