Как относитесь к творчеству Олега Газманова? Сегодня у него ДР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16230)
Положительно отношусь. Много классных песен. С днюхой хорошего человека.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Гумно. Плагиатор и сосун. Видал сосун? Вот-вот...
Верховный Наставник (101294)
Кувыркается он хорошо, а поёт ничего особенного
С днём рождения его!
Привет, Тыковка)
Наставник (47482)
Я всё даки считаю его творческой личностью.
Хранитель Истины (461983)
Терпеть не могу ни его, ни его сынка...)
Наставник (67030)
Не, он сам в Крыму пляшет, а сынок в Госдуме антинародные законы проталкивает...
Хранитель Истины (371180)
параллельно однако
Хорошо отношусь. Талантливый, успешный, разносторонне развитый. Такие его песни как:"Офицеры", "Эскадрон", Россия" давно стали хитами. Народный артист РФ, кандидат технических наук, мастер спорта по акробатике, морской офицер-капитан третьего ранга, молодая жена -это говорит само за себя. Поздравляю от души!
А вот некоторые злые и завистливые пользователи-неудачники просто на дерьмо исходят видя его успехи. Пусть они злятся, сосут кое-что у пожилого зайца.