Много ли среди ваших знакомых женщин, которые совсем.. ну совсем бестолковые???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (212517)
Тупенькие то.. Это хитрость такая. Чтоб заставить лоха помогать бесплатно. Как говорила одна Сова-бездваздмездна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в чем это должно проявляться?)
Верховный Наставник (182281)
Таких среди моих знакомых быть не может. Я держусь от таких как можно дальше. Поэтому среди знакомых у меня очень мало женщин.
типа дуры штоле? Бггг)
Верховный Наставник (117008)
Слава богу, нет таких.
Да есть..
Верховный Наставник (100992)
Знакомых есть, беда с ними , но подруг таких нет ни одной
Наставник (43771)
Да полно!
Верховный Наставник (128962)
Встречаются... Держусь от них подальше... Боюсь заразиться.