а что для вас было последней каплей, после которой вы не смотрите телевизор? для меня сюжет из ЧП в котором мамаша ушла из дома на неделю а отец не кормил грудного ребенка и тот умер.. ее показали. он так спокойно рассуждала обо всем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
я никогда и не смотрел такие передачи.
я просто отмечал в программке что-то интересное и старался не прозевать.
теперь всё интересное я могу смотреть в любое удобное для меня время, так зачем мне телевизор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15342)
Я не смотрела телевизор дома 2 месяца...просто не хочу.... Но это не значит что я не буду его смотреть вообще теперь...
Наставник (74755)
в феврале исполнилось 13 или 14 лет как я выбросил телевизор...
просто понял для себя что этот ящик замбирует показывая одно и тоже
начиная с новостей ..концертов..политики и т.д.
Наставник (58696)
Я его не смотрю года с 2006. Ловить фильмы нужные не было уже тогда никакого смысла. DVD диски накупил и смотри в любое время. Передачи все тупые. Трансляция музыка одна попса тупая. И сверху это все толстым толстым слоем рекламы не менее тупой.