Оставайся. Завтра ..с утреца дров нарубишь. Тяжело бабе без мужика.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176563)
Электронная ферма есть? Давай сажать там вместе и вести хозяйство))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Мирей Матье не выходила замуж. Сама дрова рубила)))
Верховный Наставник (191141)
А чо мужик?..сбежал?
Наставник (40987)
главное размер укажите.сам я колоть не горазд, я лучше оплачу.
Милое дело!)))
Хранитель Истины (334458)
Колун-то в хозяйстве найдётся?
Мудрец (15030)
я бы остался, да с работы надо отпрашиваться
Наставник (59032)
Тариф 150р. за штуку. Комплимент 300р. Обнимашки 600р. Секс эконом класса 1500р. Секс среднячек 3500р. Секс со сквиртами по высшему разряду 5000р.
Верховный Наставник (131155)
что ж ты до этого молчала так долго то?да я по быстрому соберусь и сразу к тебе.. дрова прихватить с собой,чтобы не мерзла?..)
Привет)
Верховный Наставник (214521)
Эх, нет газа отопительного и у тебя. Теперь ощутила как хохлам тяжко?!