Сегодня, чужейный питух, вероломно подкравшись сзади клюнул меня в жо... Больно... Я научил его летать.. Хоть я и не Пеле, но пенальти был зачотный!!! А Вы питухов боитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345648)
В далёком детстве меня тоже петух в жо.. клюнул)) с тех пор побаиваюсь! Тем более что я тогда была не Пеле) а вообще в детстве меня петух клевал, гусь щипал, собака и змея кусали, корова на рога поднимала.. а я живучая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144389)
Меня никто никогда не клевал, не шипал, не кусал. Деревенские мы почти, нас там принимают радушно!
Просветленный (518274)
Боюсь.Меня однажды клюнул за ногу,до крови .
Хранитель Истины (299495)
Да, этому ПИТУХЕ, ты забил зачетный гол.

Наставник (31511)
Они сами меня боятся.... крылья заломал, ножом по шее и в таз....