В 50+ пристойно ли на китайских электросамокатах кататься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258348)
Да хоть в 150! Что же, как полтинник исполнился, лечь в гроб и ручки сложить крестом? Наф.иг, наф.иг! Жить надо так, как удобно тебе, но не мешая окружающим. Кто и что думает по этому поводу, не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
А если он, самокат, украден к примеру в Италии, то пристойно. Вроде
Хранитель Истины (334515)
Вполне. Выезжай. У меня Старка.
Хранитель Истины (462247)
Думаю, пристойно... Тут ездят , не в 50 лет, но явно под 40.
UNA
Наставник (98884)
машины и велосипеды же водят может и самокат освоят это не трудно вот не каждый смогет на роликах ездить --я всегда завидовала когда бывала на вднх как там народ рассекает на коньках я бы так не смогла в отличии от велика или машины.