Эта...а вы снимаете на свой телефон опасное вождение чужих машин?+++

В Москве завели дело о похищении прохожего, снявшего на телефон чужой Porsche
Москва. 22 июля. INTERFAX.RU — В Москве завели дело о похищении случайного прохожего, который снял на телефон опасное вождение Porsche Cayennе; об этом в понедельник рассказал в столичном главке СК.

Рано утром в воскресенье двое мужчин, ехавших в Porsche, заметили на улице незнакомца, который снимал их машину на телефон. Выскочив из автомобиля, они избили мужчину, силой затолкали его в багажник и скрылись.

Позже заложника освободили полицейские, его похитителей задержали. Им предъявлено обвинение в похищении человека.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23363)
У нас полно неадекватов на дорогах, но не до такой степени