вапщета я приражденный задавальщик длинных вапросов,я магу песать чясами!! Хатю разказать вам штото,но щас нимагу..таг как уминя кляп в пасти (санитара укусила)..и руки папривязуваны ктулавищу..как тока таво...этава...выпустят..Я абизатильна про это разк

..абизатильно разкажу абэтом!!!
О!..даже нипаместилось все))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (669938)
Вот каг йа тибя панимайу, Люся! Сама страдайу задаванием длинных вапросаф. Эта так прикольна, пака чилавек дачитаит да канца, он ужэ забываит, с чиво начился вапрос )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
А нос на что? Носом в кнопки тыкай!)))))))
Хранитель Истины (303295)
Я тожэ абажаю задавадь длинные вапросы!
Гутен морген Люсичка!)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Укол всем в ж о п ы за Люсин счёт!