Как Вы думаете,если вдоль дорог,вместо пешеходных переходов,выставить катапульты для всех желающих попасть на ту сторону дороги,

то это решит проблему с пробками?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а кто будет на другой стороне дороги ловить пешеходов?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
А как это нам, автовладельцам, с пробками поможет ?) Тачек меньше не станет, а пешеход, он или быстрый, или мёртвый)
Пусть хоть по канализациям проезжую часть пересекает)
Хранитель Истины (334458)
Пенсионерам скидка.
Верховный Наставник (169423)
На омывайке можно будет разориться, если со страха, будут обделываться, пролетая над машинами!) (я бы точно обделался бы пару раз за полёт))).
Верховный Наставник (232072)
Предлагаю машины катапультами запускать. Пешеходам конечно не особо спокойно будет, но зато весело.
Хреново, что домов вдоль дорог понастроили, нет простора для катапультирования ..ды и хрен с ними, с домами..
зато машины с водителями в лепёшку. Бу-га-га.
Просветленный (594284)
Пробок будет меньше ,если убрать навсегда трамвай ,и прорыть подземные переходы .с этим предложением я к меру города обратилась 10 лет назад .Но регион же дотационный ,Москва плевать хотела на нужды остальных регионов