для чего все таки был построен Египет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363024)
остаётся только гадать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Ну оставьте уже Египет в покое!
То евреи его грабят,то Македоняне издеваются,то Наполеон бомбит,то инопланетяне глумятся!...

Вот всем не даёт покоя,почему это у них домики не квадратные,как у всех,а треугольные!

Дайте людям жить,так,как они хотят,египеЦкая сила!

)
Какой-то "неправильный" вопрос... ))
Я бы еще поняла, если бы вы спросили: "Для чего были построены пирамиды..." или "...Сфинкс"?!... ))

Z
Мудрец (20537)
в этом мире ничего не бывает просто так,все работают,ветра дуют,деревья растут,волны и ураганы штурмуют берега.
посмотрите на маленького ребёнка,он идёт со своей лопаткой и копается в песке,всё потому что он не знает что такое пиво,коньяк и что диван предназначен вести "диванные" войны в интернете и беседовать с телевизором о политике!)
у египтян тоже ничего этого не было,но были фараоны,которым нужны были именно пирамиды,бзик такой,лет через 100 узнаем что за бзик!)