.
Верховный Наставник (111969)

Когда вам не дают ЛО как вам кажется на лучший ваш ответ на вопрос, психуете?

С самого моего посещения двух похожих сайтов, даже внимания не обращала. Хотя смысл именно в ЛО некоторых тут людей! хотя один раз дали ЛО когда я что-то ляпнула картинков, в тему конечно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (257079)
Нет, ведь автору вопроса видней)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да у меня все вены на руках порезаны.
Как-то глупо из-за этого психовать
Наставник (31418)
До лампочки фонаря ..)
Если за картинки ЛО дают ..это не искрине ..только за то что типа чел старался..шоб не обидеть )))
на ответах хорошо жить когда х..на ЛО и на баллы ..
можно быть самим собой..
Верховный Наставник (117008)
Ну, тому человеку, что принял такое решение, виднее. Это не повод посыпать голову пеплом.
Верховный Наставник (116464)
Для меня Все это Игра, не более.
Верховный Наставник (121549)
Что было на уме, в воображении, отвечаю, а там своя прошивка у вопрошающих!)
Просветленный (738668)
Это хорошо очищает самолюбие, прямо как спиртом протереть.
Все так или иначе работает на нас.
Я не заболела еще)
Хранитель Истины (258348)
У каждого человека своё восприятие хорошего, пожтому, отношусь спокойно. Но бывают вопросы, за которые получить ЛО очень приятно.
Наставник (67030)

Просветленный (594936)
Каждый раз удивляюсь ;почему мне ??
монопенисуально.