На похожем сайте года два назад, одна мадам путала меня с кем-то из своих врагов и постоянно меня донималась))Послала ее в задний проход, отвалила вроде. Во...снова появилась! У ВАС была-есть похожая ситуация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (228601)
Все непонятные и подозрительные аккаунты на сайте, приписывают мне..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Да вроде бы не придвидится
Верховный Наставник (156359)
Да буквально на днях.
Хранитель Истины (383198)
Не... Меня никто не путает...
Хранитель Истины (305182)
Пошлите ее еще раз.
На несколько лет помогло же.
Верховный Наставник (176376)
не припомню такого... но я бы развлекалась от души! дама и домогается - эт что-то!
Наставник (98974)
А, что личный психиатр говорит? Манией преследования не страдаешь?
Хранитель Истины (334447)
Я даже не замечаю. Мне это не интересно. Сразу в ЧС. С чемоданом.
Нет, у меня другой прикол.
Называют иногда по старому нику вместо имени)
Наставник (31216)
Танька-докторица путает меня, называет бухгалтером,хотя я тоже врач и мы с ней года 3-4назад даже переписывались в личке))) тогда она была ещё в своём уме))
Наставник (31418)
Меня хрен спутаешь , что здесь , что там ..)
Да меня модеры постоянно с кем-то путают