Вы можете написать честно...

...как часто Вы употребляете алкоголь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (372516)
Не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
часто , раз в месяц точно вино газированное пью , то день рождения , то еще какой нить праздник
Наставник (77273)
Если бы я оправдывалась, то и то только перед мужем
Верховный Наставник (127584)
Да , плинн, когда не поподя!!!!!00
Верховный Наставник (138964)
Стала очень редко употреблять , по пальцам могу пересчитать сколько раз и чего я с НГ выпила ... старею ((
Посчитала и самой противно стало .... тьфу блин ... а были времена )) люблю выпить под хорошую закуску )))
Хранитель Истины (280232)
В декабре употребляла вроде и всё)
Верховный Наставник (109362)
пишу честно: этиловый спирт употребляю постоянно в качестве топлива...
Верховный Наставник (121544)
Периодически)
Верховный Наставник (127005)
Чем реже - тем меньше. Чем меньше - тем избирательней. Чем избирательней - ...
тем реже. Совсем.
Сам до этого дошел.

Для примера:
https://p4.tabor.ru/feed/2019-05-29/22967234/16331...
Хранитель Истины (487970)
Совсем отказалась! Ибо даже от стакана пива или лёгкого вина
голова была,как в тисках. Очень жаль...
Последний раз я встречала 2016-й, выпив шампанское
Больше не пила, потому что решила, что мне оно не надо
И как-то не тянет
Два раза в неделю, как правило по выходным
Крайне редко
Вика, я живу в Молдавии...
Тут выпить бокал вина за ужином считается, как выпить чашечку кофе утром... ))
Просветленный (715371)
Могу.На Нг бокал-два шампанского,на Др,так же..это мой максимум,но чаще я даже этого не пью
Мудрец (13826)
Последние несколько лет, очень редко. Могу по полгода не употреблять. Вот не тянет и всё.... Видно, свою цистерну уже выпил)).
А раньше... Каждую неделю, а то и чаще.
Наставник (73047)
Раз в год с подругой встречаемся на ее ДР...выпить и выговориться -- это традиция...Могу еще на НГ шампусика...Но если есть возможность НЕ пить, то лучше воздержусь...плохо его переношу, даже в малых количествах..
крайне редко, у меня о нем только воспоминания остались)))
Просветленный (714943)
В зависимости от ситуации, могу и полгода не употреблять, а , к примеру. осенью у меня сезон дней рождений, тогда чаще употребляю
Верховный Наставник (224571)
Раз в полгода, бокальчик любимого шампанского)
но в этом году у меня сухой закон))
Хранитель Истины (493223)
Редко и мало