Вы любите поучать и критиковать близких вам людей: любимых, жён, мужей.. Как одеться, что одеть, что

читать, какую музыку слушать, с кем общаться.. и ТД.. Типа воспитание из лучших побуждений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (646756)
Иногда да люблю. Но я ж прав всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Не, просто и не приходится.
Верховный Наставник (233720)
да я вроде писал, что симпатизирую дзен-буддистам, у коих давать советы - смертный грех т.е. мне ваще параллельно
Я вообще по жизни воздерживаюсь от непрошенных советов, пусть уж как нибудь сами думают и решают.
Наставник (65217)
Светлячок, не провожу я такого воспитания.