Мне подарили поллитру белорусской Старки. Давайте выптем за освобождение угнетённых народов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (387549)
Белорусскую надо зубровку пить... Старку - за речь посполитую (если есть любители такой)...
Эх, как вспомню белорусский коктейль. "Лявониха".... Полстакана водки русской и полстакана настойки Паперец кветка. И бутер - хлеб, котлета, солёный огурец... Ровно рупь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За освобождение угнетенных белорусских народов?