Ну скажи зачем нужна здесь правда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37277)
Она нужна тебе самой) Никому более) Кому, как комфортно, тот, так и поступает) Все слова, которые ты говоришь даже тем кто тебя знает много лет) Все равно делят 1/2) Даже, если скажу, что я говорю здесь правду, но и скрываю многое, так как и недоговариваю, потому что это затрагивает моё личное пространство и душу изливать здесь не собираюсь) Не думаю, что ты поверишь) Ты меня не знаешь) Я тебя не знаю) Только интуитивно просто чувствовать собеседника) Его остроту) Интересность его ответа соразмерно своему опыту и знаниям) Больше ценно здесь) Эмоциональный посыл для вопрошающего) Создание атмосферы) Чтобы заходить) Это важно) А правда? Не думаю, что даже себе её говорим на все 100%) Заблуждение это часть жизни) Даже виртуальной) Но стремиться к близкому чему-то правдивому никто не запрещал) И поэтому, лучше где-то промолчать и не договорить) Чем построить пирамиду из иллюзии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15726)
и я о том же!...
Верховный Наставник (169975)
в общем не нужна канеш, но если я вижу откровенную пургу, да еще с агрессией, то молчать не буду) не хочу и все)
Хранитель Истины (382749)

у каждого своя правда , и как правило окружающим она не нравится
Она везде нужна. Потому что она прав-да.
Верховный Наставник (154052)
Т.е. ты не хочешь знать, что было в зоопарке, да?
Хранитель Истины (341806)
Именно здесь ни кому не нужна. Это не то место где ее искать
Хранитель Истины (487910)
Как минимум,для самоуважения...