Насмотрелась беременна в 16...

А вот если бы ваша дочь забеременела в 16 и ё ба рь не хотел бы жениться вы бы посадили его ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (335842)
Нет, я бы его женил!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, если он не насильник, то не посадила бы...
А просто бы убилась об стену, потому что вырастила такую дурочку и не научила предохраняться..
Просветленный (710820)
Она без сознания была,когда её тра.хали?))
Верховный Наставник (154052)
Нет. Зачем ребенку отец-сиделец?
Хранитель Истины (305662)
я только здесь услышала про эту передачу... моей 15 через полмесяца... как думаешь, стоит начать смотреть?))) привет)))
Верховный Наставник (165085)
Я была бы так счастлива, что мне было бы не до него)))
Верховный Наставник (166655)
Есть и другие варианты мести.
Смотря что за йопарь
А про девочку в 16... возраст согласия у нас уже есть, но все равно башка ещё детская