Почему в такси за животное надо доплачивать?

я реально не могу понять)
если животное в переноске , его не слышно не видно, то почему за него надо доплачивать?
Ну ехал бы на этом месте просто человек, то тогда стоимость не изменилась бы, а если переноска стоит , о уже + 50 руб.
У вас так же ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Скажи, что это человек в переноске, что ты его просто превратила в кота за спрятанную заначку и жадность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107980)
Негласный сговор на пустом месте.
нет таких переносок, чтобы жирную Дейзи туда поместить
а потом ее же еще кто-то поднять должен
привет, Аллунь)
Неа, мы кота в переноске возили - не взяли ни рубля.
Привет, Аллуся)
Верховный Наставник (104244)
В первый раз слышу такое.Наверное,у нас нет доплаты.
Просветленный (715089)
У нас ребёнок +10рублей))
Наставник (77273)
У нас за 50 рублей никакие переноски не представляют)
В Москве так,в Питере нет
Дурь какая-то.
Когда я ездила с котом в ветеринарку, такси вызвала через интернет, откудав я знала что там надо было указать что я с животным. Один из водителей мне объяснил, что не всякий поедет таксист с животным, может у него аллергия, а один водила меня спросил, а он (кот) не нассыт? У меня не было переноски, но котейку я держала в руках