Ой не могу

Сидят вангуют
Это не загадка!
Ее я знаю!
А тот врун!
А эта баба вообще толстая!
Но вот та,кроме жира еще и злая
Вы мои Джулии Ванг
Кто вам там вбил в бошку,что вы такие,прям людей на раз два распознаете?
БОже,да если бы каждая знала,что на самом деле в моей голове о вас(А ЭТО ИСТИННАЯ ПРАВДА)вы бы мне никогда не отвечали
Потому все вопросы о вашем восприятии кого-то,ну это такой юред
Вы все время врете и льстите,тк знаете,этот человек вас читает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я так и знала что я у тебя постоянно в голове)))
и знала что сейчас ты спросишь что то в возмутительном тоне)
И знаю какого цвета на тебе футболка
Ты только в ней
ясное дело как всегда без трусов
Старый ты развратник
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты нам сто раз про нас рассказывал, а потом удалялся
а мы хоть и старые, но многое не помним, но тут сам понимаешь
Верховный Наставник (154052)
Речь была о реакциях здесь, тупица, а не о распознавании людей на раз)))
расскажи мне,что у тебя в голове обо мне?
Верховный Наставник (169975)
да всем пофиг, пиши что хочешь)) но е па наш ку я запомнила, *ок мля....