Хочу всех женщин пригласить в ОПС с других категорий.Мы вам будем говорить всякие приятности,а вы будете нас обедами кормить.Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714532)
Согласна!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может наоборот, там борщи и каши))
Хранитель Истины (258190)
Вот туточки я не пОняла! Какие такие, другие женщины?! Вот мы им глазки-то повыцарапываем! Другие женщины геть!
Обедами - это в СДД) Это у них щи-борщи)
Верховный Наставник (180608)
Да я и так в общей ленте и даже не вижу, какая категория. А обеды - не моё. Раз в неделю готовлю. На неделю.
Верховный Наставник (104204)
Лучше завтраками!(Кто как понял!)
Наставник (51073)
Чегооооооооооооооо????

Просветленный (631673)
Какой же ТЫ УМНЫЙ и ХОРОШИЙ !!!
С тебя ОБЕД...
А кто не будет-выгоните?
Хранитель Истины (393184)
От это вы не подумавши сказали....от этого нам только и не хватало....вы что - не знаете что такое Пять Хозяек на одной кухне ????? Это лучше из дому беги......))))
Верховный Наставник (141304)
Ага..хитренькие, бурак денег стоит, а язык без костей)
Ах вот ты какой
все налево смотришь)
обеды на картинках
Просветленный (670485)
Чота апасаюсь я. А как ваши дамы к кошечкам атносяца? Можыт любить будут и пузико чесать? ))))
Просветленный (518045)
Приятности слушать это хорошо и обеды готовить несложно .Но опасаюсь что ваши дамы выгонят отсюда поганой метлой Не любят они пришлых.