Каждой твари по паре?... ну и кто тут твоя пара? моя - Раби!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гулечка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
здрасти.... ой, я же хомячкового кота люблю) все, забито...
ну раз Раби уже занят,пожалуй я возьму Своего)
Верховный Наставник (127543)
Афигеть! Мацу будешь молотить постоянно... А по аве не скажешь...
Верховный Наставник (242382)
Беру ПО)))
Верховный Наставник (232907)
разберите всех мартовских пжалста, что б мне не досталось))))
я тут как нибудь одна перекантуюсь)))
Хранитель Истины (309801)
я Плинтуса все время выглядываю.... но наверное не дождусь)))))

Мы с Северным Сиянием за Плинтуса будем бороться)) или договоримся и вместе в кровать)))
Верховный Наставник (154100)
будем бухать от никому не нужен
Хранитель Истины (487970)
Подожду,пока всех расхватают! )))