Эпоха пальмового сыра уходит в прошлое, и скоро мы с ностальгией будем вспоминать этот сказочный продукт?

На смену идёт сыр из саранчи и компот из тараканов

Встретятся так через пару-тройку лет путриоты на этом проекте, и будут обсуждать:

- А помнишь масло при прошлом сроке Путина было по 220 из натуральной пальмы? Не то шо щас из червяков да шелухи.
- Да, были времена. Комбижир на хлеб мазали слоем в палец! Шик же?
- Базара нет, шик! Аж слюнки потекли..

#СказочнаяСтрана

Благодарю доброго человека за материальную поддержку моего праздного любопытства.
Очень хочется верить, что это был Госдеп США

Впрочем может быть, это сам господь Бог снизошёл наконец до Им забытого проекта,
и явил нам чудо, подбросив этот невинный вопрос повыше в лидеры?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (383714)

Хамон и грузинское вино могут нанести непоправимый вред организму патриотов
А вот насекомые самое то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223966)
Да пох.
Мудрец (24414)
до сих пор не понимаю, кто вас заставляет жрать всякую гадость)))
Наставник (97435)
А так же в разговоре помянем нытиков-либерастов,
которые отравились собственным ядом ..
Хранитель Истины (487945)
Эх,отстала от жизни! Никогда о таком сыре не слышала....
Верховный Наставник (203701)

Хранитель Истины (371180)
всякой другой гадости хватает однако
Гроссмейстер (9468)
Выбор всегда есть у каждого.
Верховный Наставник (172268)

Верховный Наставник (131026)
А можно еще и шишки собирать.
Хранитель Истины (487945)
Приходит время,и многое именно ностальгически вспоминается....
Верховный Наставник (161511)
фуу...
извините
Все может быть...
Хранитель Истины (251224)
Зачем комментировать научную фантастику..
Наставник (35281)
Как посмотришь, одна и та же рожа на балконе сидит
Боишься в ленте потеряться?
Ой да это по всей Европе,типа в панцирях содержаться микроэлементы,типа витаминов,а на деле очередной вид бизнеса)))
Хранитель Истины (306636)
Львович, ты пугаешь с каждым днем. мы тебя теряем!

посмотрела сколько шизанутых пятерок тебе за этот сивый бред поставили - даже одна десяточка! твоя антреприза на арене удалась. поздравляю!
Просветленный (586801)
Ну не все могут себе позволить жить на одном вискаре, как ты.
Gl
Магистр (2197)
Просветленный (622621)
Я так понимаю, ты коммунистического мировозрения человек,..нотки тоски по советским продуктам чую..))) Да...капитализм поганый до чего угодно доведет.))
Верховный Наставник (213885)
Я намедни маслица купила, финского.
Хорошо зашло.
Думаю, в Европе останется хоть немного вкусного.
Дорого - зато тараканы будут только в голове...