Вас когда нибудь угощали комплексным обедом подобного типа....?+

Руководителей «Вертолётов России» накормят крабами и креветками за 12 млн рублей

АО «Вертолёты России», которая является дочерней управляющей компанией одноимённого холдинга, объявила тендер стоимостью 12 млн рублей.
На эту сумму до 30 апреля 2020 года будут закуплены обеды для руководства холдинга.

Контракт выиграла засекреченная компания, название которой не раскрывается из-за санкций.

Согласно техзаданию, комплексный обед «премиум-класса» должен состоять из салата, супа, горячего блюда с гарниром, холодных закусок, а также десерта и напитка.

На закуску начальству холдинга подадут салат «Цезарь» с креветками и пармезаном, салат по-милански с телятиной и дайконом, салат с осьминогом, салат с крабом и рукколой.

На первое высокопоставленных руководителей ожидают гаспачо с крабом, сырный суп с креветками, мальтийский суп «Альджото» или качукко с морепродуктами.

Вторые блюда также будут довольно разнообразными: язычки ягнят с гречкой, осетрина со шпинатом и диким рисом, телячья печень по-ливорийски и котлета из дикого кабана с лисичками.

На десерт предложат «пьяную грушу» или дынный крем с лимонно-маракуйевым желе и ванильным бисквитом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
надо было дальше читать
Стоимость обеда на одного человека оценивается в 2100 рублей. Ну для такого меню - нормальная цена.
Это значит, что предприятие, которое производит обеды, получит реальные деньги за произведенную продукцию, а не как в Госдуме - 30 рублей за кусок семги.

но, конечно, вы щас напишите что я поддерживаю власть и все прочее)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шоб они подавились...
Хранитель Истины (437413)
Могут себе позволить....пока им брюхо не вспороли...
Рим времен упадка...
Верховный Наставник (116464)
Служил в контакте с лётчиками. У них и в СССР питание было на уровне. Такие перегрузки и смертность, все было оправдано. Но они летали на корыте, в вашем случае, конечно бардак
Хранитель Истины (487970)
Обойдусь своими обедами!