У вас бывали срывы как у алкоголиков, когда вы долго себя в чем-то ограничиваете, ну там

в конфетах, к примеру, или еще в чем, а потом бац - и срыв?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (91042)
Да, потом периоды между срывами увеличиваются и я уже давно отвыкла от конфет, пряников, трубочек со сгущенкой, пирожков и пельменей. Сейчас пытаюсь отвыкнуть от сосисок и котлет, но сегодня сорвалась на котлеты а на прошлой неделе сожрала пачку сосисок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
ты че за мной подглядываешь(( я больше не буду есть шоколадки((
Верховный Наставник (242394)
да(
нет.....
на счёт этого нет...а вот когда работаю много не замечая как устаю....потому что надо.....организм сам делает стоп...начинает болеть.
Привет моя хорошая))))))
Наставник (73047)
Курить бросала несколько раз...
Наставник (77273)
Я ем то, что хочу
Хранитель Истины (383131)
Я не довожу до такого. Если очень хочется-то можно. Надо просто знать меру.
Прям в воду глядишь сижу жру, без зазрения совести,а ведь утром божилась ни-ни

Нет, я не подвергают себя пыткам, и не даю установок на отказ, знаю, что мозг хапнет вдвойне за это, только на день сегодняшний могу загадать, что только сегодня я не буду то или это, всем легко и комфортно, что такое один день, не страшно совсем, на след день также установка на один день, а там как пойдет, главное без стресса)
Верховный Наставник (233582)
Ой, да что они тут все знают о настоящих алкоголиках?))))
Верховный Наставник (161509)
Поэтому ни в чем себя не ограничиваю ! ) Только в майонезе себя ущемляю, уже и разлюбить успела.
Хранитель Истины (383972)
Если себя ни в чем не ограничивать срывов не бывает
Верховный Наставник (125720)
а то