Анекдот от Ширвиндта: если всероссийскому политологу отрезать голову, она еще полчаса будет говорить об Украине. Что надо сделать с головой, ну...чтоб сразу заткнулась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306704)
Не слушать - самое простое! сам с собой долго не наговоришь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Под пресс класть
Хранитель Истины (290921)
Ну дык... На гиляку его!
В тему: Если некоторым пользователям, сдвинувшимся на политике, отрезать голову, то они еще долго будут задавать вопросы об Украине.
Хранитель Истины (493183)
А нефритовый стержень ему в глотку, чтобы голова не качалась