Когда человек яростно демонстрирует свои познания в той или иной теме определённой группе лиц, а вы

точно видите, что он брешит, абсолютно в этом не разбираясь, станете его останавливать, обрывать, или вы слишком тактичны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Зависит от моего к нему отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
промолчу наверное
а смысл? если другой пипл все это ест, то пусть продолжает кормить
мне на это уже давно пофиг
Пусть люди говорят что угодно, лишь бы не хулиганили на улицах
под настроение))
Верховный Наставник (109362)
каждый развлекается как умеет...