.
Верховный Наставник (111969)

Как вы думаете...Что бы с вами происходила во время этого действия?..))

Прыжок из стратосферы.

Статья о уникальном Советском прыжке))

Феликс Баумгартер.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне бы и памперс не помог)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80485)
я в своей машине на трассе обледенелой ослеплённая колонной фур(дальники не вырубили уроды)..колбасилась долго,а тачка не из лёгких была..остановилась в почти пяти сантиметров у обрыва..они были в шоке..ржачно было видеть их рожи потом)))потом просто в строительный котлован улетала..тачка была цела!..думаю и там бы устроила шоу с выносом мозга наблюдающим)))
Мудрец (12300)
фигня какая-то