что делать на берегу моря 7 дней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714872)
Привет! Отдыхать загорать, купаться, любоваться морем, ездить на экскурсии, шопиться, ходить по рЭсторанам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
А палатка хоть есть или только берег?))
загорать, плавать, отдыхать, кушать фрукты, вечером выходить на променад
Наставник (89922)
...плевать на волны,чтобы пены больше было!
Верховный Наставник (161323)
Расслабиться и наслаждаться!
Наставник (74758)
поставить свой шлагбаум и собирать деньги за вход на пляж и за выход из пляжа...))))
Не знаю. На мой взгляд трудно придумать более тоскливое времяпрепровождение чем т.н. "пляжный отдых".
Особенно удивляет тотальная любовь россиян к загару, имхо сомнительному достоинству эстетически и безусловно вредному биологически.
Хранитель Истины (408827)
Не знаю, Андрей. Мне хватает минут 15-30 на всё про всё)) Я не могу долго торчать как пешка на пляже)) Мне нужны экскурсии, новые места, ботанические сады, достопримечательности... Привет Андрей!
Просветленный (715110)
Мы по полтора-два месяца на море живём,нам хорошо,наоборот не понимаю отдыха на неделю,чемоданы распаковал, искупался,чемоданы собрал и домой...это не отдых